gototopgototop

ЭлектроПромНаладка – плюс. Электропривод и автоматизация.

    Телефоны: +7 (343) 374 41 76, +7 (343) 374 79 53,
    Факс: +7 (343) 374 79 53
    epn@epn-plus.ru



www.epn-plus.ru

КЗПВ машины центробежного литья

Проект, поставка и наладка электрооборудования приводов для машин центробежного литья заготовок МЦГО, на базе электрооборудования фирмы Siemens.Проект, поставка и наладка электрооборудования приводов для машин центробежного литья заготовок МЦГО, на базе электрооборудования фирмы Siemens.


Основная продукция Кушвинского завода КЗПВ - прокатные валки из легированного чугуна для прокатных станов.

Нашим предприятием выполнены работы по проектированию, поставке и наладке электрооборудования трех машин МЦГО центробежного литья валков для листопрокатных станов.

Установленная мощность главных приводов постоянного тока 320 кВт;
Реверсивный тиристорный привод построен на базе блоков Simoreg DC Master фирмы SIEMENS.
Двухдвигательный привод построен по принципу "ведущий - ведомый". Каждый из приводов питается от своего силового ввода. Система управления позволяет продолжить процесс отливки при выходе из строя любого из приводов.
Управление технологическим процессом осуществляет контроллер Direct Logic фирмы AutomationDirect.Проект, поставка и наладка электрооборудования приводов для машин центробежного литья заготовок МЦГО, на базе электрооборудования фирмы Siemens.

В начале 2011 г. предприятием заключен очередной контракт на проектирование, поставку и наладку электрооборудовния для самой мощной на предприятии машины центробежного литья - МЦГО1/6.

Суммарная масса изложницы с металлом до 70 т.
Установленная мощность главных приводов 500 кВт.

 
You are here: www.epn-plus.ru